Zebra Z-Perform 1000D (880595-025DU) kompatibel, 38mm x 25mm, 2580 Etiketten, 25mm Kern, weiß, eco permanent
SKU: ZE-38X25-EP-2580-25-WHI
Anzahl Discount Per unit
Loading
Stückpreis
Lieferzeit innerhalb von 2 Arbeitstagen
Oft zusammen gekauft
Kompatible Zebra Z-Perform 1000D Etiketten im Format 38 mm x 25 mm mit 25 mm Kerngröße. Vergleichbar mit den Zebra Z-Perform 1000D, 880595-025du.
Zebra Z-Perform 1000D, 880595-025du
Die Z-Perform 1000D Etiketten im Format 38 mm x 25 mm sind selbstklebend mit permanentem Klebstoff. Zebra Z-Perform 1000D sind kompatible thermische Etiketten, die sich für den Druck mit direkt thermischen Etikettendruckern eignen. 880595-025du Etiketten können für verschiedene Anwendungsgebiete verwendet werden.
Info
Es sind keine Rezensionen vorhanden
Rezension hinzufügen
Specifications
Marke
Zebra
Größe
38mm x 25mm
Material
Direkt Thermisch (Eco)
Kleber
Permanent
Druckertyp
Zebra ZT220
Zebra ZT230
Etiketten Serie
Z-Perform 1000D
Perforation
Nein
Hülse
25mm
Farbe
Weiß
Maximaler Rollendurchmesser
127mm