Zebra Z-Select 2000D (880239-076D) Etiketten, Top, 102mm x 76mm, 930 Etiketten, 25mm Hülse, weiß, ablösbar
SKU: ZE-102X76-TR-930-25-WHI
Anzahl Discount Per unit
Loading
Stückpreis
Lieferzeit innerhalb von 2 Arbeitstagen
Eines unserer Zebra Etiketten ist das kompatible Zebra 102mm x 76mm Etikett. Auch bekannt als Model 880239-076D. Diese Etiketten sind aus weißem thermischem Material und haben eine ablösbare Klebkraft.
Eines unserer Zebra Etiketten ist das kompatible Zebra 102mm x 76mm Etikett. Auch bekannt als Model 800264-305. Diese Etiketten sind aus weißem thermischem Material gefertigt und sind ablösbar. Thermisches Material bedeutet, dass die Etiketten mit einem thermischen Drucker bedruckt werden müssen, wie beispielsweise der Zebra GK420D Etikettendrucker einer ist. Thermische Etiketten verfärben sich durch Wärmeeinwirkung und es ist daher keine Tinte oder Toner mehr nötig. Die kompatiblen Zebra Etiketten 102mm x 76mm sind multifunktionell verwendbar.
Kompatible Zebra Etiketten kaufen Sie schnell und bequem bei Zolemba
Top Produkt
gutes Produkt
Trustpilot, 07.09.2023
einfach gut
Einfach gut
Trustpilot, 30.01.2023
fein
funktioniert gut
hat gut geholfen
Hilfreicher und schneller Versand,großartig
Rezension hinzufügen
Mehr anzeigen
Specifications
Marke
Zebra
Größe
102mm x 76mm